Психология

Добрый вечер, вопрос такой: мы... - вопрос №951265

Добрый вечер, вопрос такой: мы с мужем смотрим телевизор, и, когда эротические сцены или голые девушки, то он меняет канал. Но когда я засыпаю или меня нет рядом то он убавляет звук и смотрит. Если честно, то я равную, мне обидно, почему при мне не смотрит. Скажите, пожалуйста, от чего это так?

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Таня!

    Возможно Вашему муж некомфортно смотреть эротику с женой, хотя не исключен вариант что он наоборот не против был бы с Вами ее посмотреть, многих мужчин такой совместный просмотр возбуждает. Можно ведь это легко проверить, когда начнется эротическая сцена, попросив его не переключать канал,  вы же взрослые люди, ничего предосудительного в этом нет.

    С уважением Виктор

    февраль 13, 2014 г.