Эзотерика

сон днём - вопрос №95185

Приснилось, что я с подругой и что я советую приобрести чёрные сапоги на низком каблуке. Подруге они нравятся. Магазин какой-то невзрачный. К чему бы это? Но сон я видела этот днём. Я(Дилноза, 20.10.74) подруга Нафиса(03.06.74г.)

июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

     Чёрные сапоги, это к знакомству с мужчиной с тёмными волосами, невысокого роста.

    В будущем вы можете познакосить свою подругу с неким МЧ .

     Покупать во сне, и одевать сапоги, это к замужеству.

    июль 5, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    полностью согласна с предыдущим экспертом, только добавлю, что вашей подруге надо бы повнимательней присмотреться к молодому человеку.

    июль 5, 2011 г.

    Ксения

    337-й в Эзотерике

    К жениху! С темными волосами, низкого роста.Если на сапогах есть какие-нибуть стразы, еще и при деньгах будет

    июль 5, 2011 г.