Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Что... - вопрос №952077

Добрый день уважаемые эксперты! Что ожидает меня в личной жизни в 2014 году? Когда я выйду замуж? В моей жизни сейчас два мужчины (Андрей 5.08.1987) и Дмитрий (5.11.1978) — что ожидает меня с ними? На сердце груз. Янина, 13 марта 1992. Место рождения г. Городок (Беларусь). 17.45

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Ни с тем ни с этим отношения могут быть только недолгосрочные.

    февраль 13, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Янина, вам на этот год выпала карта Мир, ваши возможности не ограничены этими двумя мужчинами. Если говорить о них, то Андрей более настроен на серьезные отношения, со стороны Дмитрия идет апатия и разочарование. Прислушайтесь к своему сердцу, но очень велик шанс в этом году нового знакомства.

    Удачи Вам!

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Янина! Любовь или расчет — определитесь! Если любовь — ответ знаете Вы. Если расчет — узнаете его с моей помощью.

    февраль 13, 2014 г.