Эзотерика

Решено

Добрый день Меня зовут Юлия,... - вопрос №952368

Добрый день. Меня зовут Юлия, родилас 05.04 апрель.1975. Меня мучают два очен важных вопроса, один который связан будет ли у меня ещё ребёнок, хотя поставили мне не утешительный диагноз, но противоречивый. Второй вопрос меня мучает, что делать с жилплошадью своей — продать, обменять..., как лучше поступить? Заранее спасибо за ответы.

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Юлия, ещё малыш просматривается в 2016 году. Жилплощадь лучше оставить.

    февраль 13, 2014 г.