Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня проблема, моя... - вопрос №952516

Здравствуйте! У меня проблема, моя дочь (Виктория 04.12.1996) заканчивает в этом году школу и хочет поступить на факультет журналистики, очень нервничает, психует, не запоминает уроки. Я (Светлана 15.07.1975) очень переживаю. Поступит ли она в этом году или нет, чего мне ждать. Огромное спасибо за помощь

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Если она поставится серьёзно и свидания не вскружат голову то есть все шансы поступить.

    февраль 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пока время есть нанимайте репетиторов… сама не справится..

    февраль 13, 2014 г.