Эзотерика

Решено

сон - вопрос №95306

Здравствуйте, эксперты.Во сне мелькнули символы-птицы висят на дереве, окружают его и потом выясняется, что они одинаковые-как в зеркальном отображении.Что может значить такой символ? Я рак по гороскопу.

Вопрос задан анонимно июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    или очень важные новости, или два события, или вы живете в полном согласии с миром.

    июль 5, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Когда снятся много птиц, (плюс еще и дерево-символ личной жизни человека) -это говорит о ваших душевных терзаниях и переживаниях..

    июль 5, 2011 г.
  • Ачень хороший сон. Полный позитива и гармонии. Хорошие и важные известия, личные события заполнят Вас полностью

    июль 6, 2011 г.