Психология

Решено

Здравствуйте!Помогите разобраться!В общем, учусь в... - вопрос №953176

Здравствуйте! Помогите разобраться! В общем, учусь в университете. Один из одногрупником мой «бывший»(жутко не люблю это слово). Отношения у нас с ним были довольно специфические. Мы познакомились, он сразу стал ухаживать за мной, а я воспринимала его как друга. Так продолжалось пол года. Потом мы начали встречаться. Было все отлично. НО я его не любила, поэтому все быстро угасло. Рассталисьочень плохо, с ссорами.Но видится продолжали, т.к. в одной группе каждый день. Сейчас у меня другие отношения, уже около 2,5 лет. Меня все устраивает. Но в последнее время стала за собой замечать, что я чаще думаю о своем «бывшем». Засыпаю иногда с мыслями о нем: воображаю, как бы все было, если б не расстались. Пересматриваю все его фото в соц.сетях, пытаюсь хоть где-то, у кого-то отыскать хоть одно фото, на котором мы вдвоем, что бы вспомнить те эмоции. Часто вспоминаю моменты, когда нам было хорошо, приятные мелочи. Очень хочется все эти воспоминания рассказать кому-нибудь. Но больше всего хочется сесть с ним, как со старым другом и вспомнить все, посмеяться. Иногда я его даже ревную что ли. А недавно мне его друг сказал, что он до сих пор любит меня. Меня это обрадовало. Я стала чаще смотреть на него. Я не знаю, что это такое. Я не могу понять. Хотя я понимаю, что действительно люблю другого и мне хорошо с ним, и я не хочу никаких других отношений. Но эти все воспоминания… Я не знаю, почему это происходит. Надеюсь на помощь и подсказку. Или хотя бы объяснение этому.

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте. наверно он так же думает.

    февраль 14, 2014 г.