Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста сложатся ли... - вопрос №954375

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста сложатся ли дальнейшие отношения в паре Она Елена рождена 10 июня 1988 года Он Михаил рожден 19 ноября 1987 год За ранее благодарна за ответ

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эта пара может быть счастлива вместе, при условии понимания особенностей характера друг друга. На настоящий момент внимание и взаимное притяжение .

    Удачи Вам!

    февраль 15, 2014 г.