Эзотерика

Решено

vip

помощь - вопрос №954564

Здравствуйте! Меня зовут Александра, 27.07.1981г.р. родилась в Борисове в 17.40. Я хочу продать дом и купить квартиру. Дом в хорошем месте, красивом, все рядом, но он старенький и требует капитального ремонта. Подскажите, получится ли у меня задуманное? И гогда? Что мне ожидать в скором будущем?

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У Вас все получится, что задумали.К лету продадите.Вас ждет какой то важный разговор, решение проблемы.

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Сейчас продажу карты не показывают, сделка будет в сентябре.

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, карты показали благоприятный период для продажи начиная с июня этого года.  Для более выгодной продажи, позаботьтесь о товарном виде вашего дома. С сентября по ноябрь удачное время для покупки. Осуществление, намеченного вами, зависит от Вашей инициативы и активности в поиске вариантов. Проблему эту можно решить и в этом году.

    Удачи Вам!

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     в этом году не получится продать дом!

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Получится. Снимите урожай и продадите.. Сделка будет весной

    февраль 15, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    получится в конце августа, походу выгодно продадите

    февраль 17, 2014 г.