Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер! Встречу ли я... - вопрос №954959

Добрый вечер! Встречу ли я в этом году человека, с которым у нас будут взаимные чувства? Александра 20.02.59 Спасибо большое.

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном у вас не показано измений, эмоционально будете иметь много негативных переживаний — постарайтесь изменить свои представления в лучшую сторону, иначе очень тяжело будете себя ощущать.

    февраль 15, 2014 г.
  • нет, в 2014 году не будет такого человека. Этот год у вас для других прелестей жизни.

    февраль 15, 2014 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    прогноз-да

    февраль 15, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, просмотр показал, в этом году у Вас будет-две встречи, в начале лета и осенью, выбор предеться делать самой!

    февраль 15, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Встретите точнее вас познокомят друзья или знакомые к концу года.

    февраль 15, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Да, встретите.

    февраль 15, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Просматривается общение с мужчиной, вас будет тянуть друг к другу, но совместного проживания пока не просматривается.

    Удачи Вам и благополучия!!!

    февраль 15, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.

    Встречи будут, но настоящих взаимных чувств не видно.

    Удачи Вам!

    февраль 15, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Встретите мужчину, но чувств со стороны него не будет, будет скорее выгода.

    февраль 15, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра видится Ваша встреча с человеком из далекого прошлого. Могут проснуться очень романтические чувства.

    февраль 15, 2014 г.

    лера

    410-й в

    У вас встреча идет из прошлого, с ним и чувства.

    февраль 15, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Добрый вечер. По ощущениям- встретите .

    февраль 15, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    НЕ в этом году. Дадут возможность года через два.

    февраль 15, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    встретите в 2016 году, мужчина деловой, старше вас, встреча в поездке.

    февраль 15, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Встреча будет, в середине года-взаимность в паре-может привести к браку!

    февраль 15, 2014 г.
  • мужчину встретите в этом году.в конце лета.Чувства будут взаимными что приведет к браку.замужество в начале 2015 года.

    февраль 15, 2014 г.
  • Встретите в августе месяце, удачи вам!

    февраль 15, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    В 2014 году личная жизнь останется без изменений, год будет направлен на решение вопросов с младшим поколением, понадобится Ваша помощь и поддержка.

    февраль 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас возможны отношения гражданского порядка, но не этом году, замужества не просматривается.

    февраль 15, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году нет.Встретите через 2 года.Человек из прошлой жизни.Взаимопонимание будет, любви я не увидела.Удачи!!!

    февраль 15, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Да, в течение 2-х месяцев, это человек с прошлого

    февраль 15, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    нет

    февраль 15, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    да, есть все шансы в этом году встретить именно своего мужчину

    февраль 15, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    только в следущем году

    февраль 15, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Вы в этом году встретите мужчину, с которым у Вас будет насыщенная интимная жизнь. Беременность у Вас в этом году.

    февраль 16, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этом году будут отношения.

    Всех благ.

    февраль 16, 2014 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    да — вполне — и жить немного вместе будете даже

    февраль 16, 2014 г.

    .

    426-й в

    Вас познакомит человек из вашего близкого окпужения.

    февраль 17, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Вполне возможно. Обратите внимание на мужчину, которому вы давно симпатичны.

    февраль 17, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Да, в этом году.

    февраль 18, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Мужчинам вы нравитесь, но найти человека, с которым можно было бы жить, не получается. Но этот год удачен, проявите терпение.

    февраль 18, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Да, встретите.

    февраль 18, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас в окружении есть мужчина, который вами интересуется. Делайте ставку на него, а не на новые знакомства.

    февраль 20, 2014 г.