Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Вопрос - вопрос №955360

Дорогие эксперты, познакомилась с молодым человеком в интернете… Общались по скайпу, созванивались, переписывались, чувствуется сильная химия. Подскажите, есть ли будущее — Юлия (06.06.1991, Рига) и Сергей (28.08.1987, Новосибирск)? C уважением, Юля.

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 36

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Похоже что вы ему больше нравится чем он вам. Есть возможность продолжения отношений .

    февраль 16, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Будущее возможно, все зависит от вашего желания. Молодому человеку вы очень нравитесь, хочет чтобы отношения ваши развивались. С ним вы будете чувствовать себя счастливой.

    Удачи Вам и благополучия!!!

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Извините, но серьёзных отношений не просматривается между Вами на будущее. Отношения так и останутся на этапе переписке и не более того, и то временно. Удачи Вам!

    февраль 16, 2014 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Юля! К сожалению, серьезных перспектив у вас с Сергеем не просматривается, однако Вы можете встретить свое счастье уже в этом году

    февраль 16, 2014 г.

    Рада Sol

    86-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Это лишь «виртуальный роман» и не более того, постепенно переписка сойдет на нет. Сожалею.

    февраль 16, 2014 г.
  • У вас идет сердечная привязанность к Сергею, а он особо не напрягается, ему ровно и спокойно, не готов кидаться в чувства и что-то пытаться реализовать  и двигаться вперед, у него в голове работа или бизнес, материализм. Если вас это будет устраивать, то просуществуете долго, но при условии вашей инициации, побольше его подстегивать и напоминать о себе.

    февраль 16, 2014 г.

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля! Нет будущего

    февраль 16, 2014 г.
  • Нет, вместе жить им будет тяжело, отношения к осени увянут.

    февраль 16, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    У вас будут отношения, но сложные, и все будет затягиваться и задерживаться. Т.е. какие-то противостояния, неисполнение ожиданий, позже, чем хочется, мало действия, но, скорей всего, встретитесь.

    февраль 16, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали сильный взаимный интерес, со стороны молодого человека желание встречи в реале. Возможность развития отношений существует.

    Удачи Вам!

    февраль 16, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Чтобы можно было о чем-то говорить и понять насколько ваши чувства реальны- вам нужна встреча и обмен энергиями в реальности. К сожалению виртуальное общение оно не является полноценным в плане общего представления о человеке и наше сознание склонно додумывать недостающие детали, фантазировать и мы наделяем другого человека теми качествами которые ему могут быть и не присущи. Чтобы развеять нафантазированное нужна встреча… вполне может статься так, что вам запах его не понравится или какие-то привычки, которые вы пока не видите у него… Поэтому сейчас сложно вообще давать вам прогноз на будущее.

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    У вас есть сильное притяжение и чувство родственной души. Не могу сказать тоже самое о вашем партнёре — он осторожный и имеет негативный опыт любви, перспектив для союза нет, но как друзья -длительное общение будет.

    февраль 16, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Все на уровне «скайпа» и закончится… ничего не будет..

    февраль 16, 2014 г.

    Людмила

    1283-й в Эзотерике

    только такие отношения у Вас и будут не более.У Вас разные судьбы.

    февраль 16, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Отношения будут складываться  очень долго и тяжело. Вы столкнетесь с непониманием. Отношения продлятся недолго.

    февраль 16, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения не ровные не стабильные. Такой то возникающий то пропадающий интерес. Отношений серьезных не будет.

    февраль 16, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чистая химия отношений бюудет бурно кипеть

    февраль 16, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    можно сказать среднее притяжение. будущее  с достатком, пара  совместимая. только вам в этом году не на пользу ездить на северо восток

    февраль 16, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, совместного будущего у пары нет.

    февраль 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Очень жаль но продолжения отношений я не увидела, мечты так и останутся мечтами.

    февраль 16, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    будущего нет

    февраль 16, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Онлайн

    Серьезные отношения с ним возможны.

    февраль 16, 2014 г.

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Будущее есть, но проблема может возникнуть только из-за расстояния между городами, из-за отдалённости и сложностях приехать друг к другу, но если кто-то на это решится, то будущее есть.

    февраль 16, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Общение так и будет продолжаться по скайпу, будущего нет.

    февраль 16, 2014 г.

    Магия Рун

    228-й в

    Отношения могут быть, но не будет в них гармонии.

    февраль 16, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    отношения так и будут на уровне общения.

    февраль 16, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Нет, у Вас с ним не будет будущего.

    Удачи Вам!

    февраль 16, 2014 г.
  • Будущего с ним нет.

    февраль 16, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будущего нет. Временное общение.

    Желаю вынести максимум пользы из него.

    февраль 16, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Ваще общение пока так и будет продолжаться по скайпу.У парня к вам симпатия.Позднее он захочет увидеться с вами.Расстояние между вами преграда.Это все ненадолго.Пути разойдутся.Скоро вы встретите своего человека из вашего города.Удачи!

    февраль 16, 2014 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    нет — вы очень хотите встретиться- но у вас не получится это

    февраль 16, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Вам интересно быть вместе, общаться на расстоянии, Вам кажется, что это любовь, но отношения не выйдут за пределы интернет — общения, не сложатся и принесут разочарование.

    февраль 16, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    zdrastvuyte da budushiye u vas yest

    февраль 16, 2014 г.

    .

    426-й в

    Нет, отношения не видно.

    февраль 17, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Будущего нет. Вас слишком много разделяет, а очарование вирта при личной встречи развеется

    февраль 17, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Отношения как быстро начнутся так и внезапно закончатся. Сергей не  пара вам.

    февраль 18, 2014 г.