Эзотерика

Решено

Мне приснилось, что я на... - вопрос №956429

 Доброе время суток, дорогие эксперты! Мне приснилось, что я на прошлой работе от куда уволилась, одела на себя шерстяные оранжевые носки и иду, смотрю, а носки у меня разного цвета, я начинаю их переодевать и тут вижу на одной ноге большая дырка и я быстро их переодеваю, но понимаю, что без дырки могу одеть только носки разного цвета и другихвариантов нет. Скажите, пожалуйста, что это может значить

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон такой, что не предвещает вам большой удачи. Что-то по работе напутаете и будете переживать из-за этого.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Это значит что Вы несколько запутались в решении одного вопроса, и решение требует определенного жизненного опыта

    февраль 17, 2014 г.