Дом, отдых, хобби

жгут - вопрос №956751

для чего нужен автомобильный жгут? какую роль он играет в автомобиле?

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Автомобильный жгут? Возможно Вы имеете в виду ФАЛ (трос)?

    Если так, то для буксировки авто с целью вытащить из ямы или сломанный в гараж, до заправки...

    февраль 17, 2014 г.

    Овчинников Евгений

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.Автомобильный жгут-это попросту говоря автомобильная проводка.Предназначена для соединения всех электроприборов автомобиля.Выглядит как черная оболочка внутри которой провода, защищает провода от перетирания, попадания грязи и т.д

    февраль 17, 2014 г.

    женя коробкин

    146-й в Доме и отдыхе

    Как-то сформулирован вопрос… Может быть жгут из автомобильной аптечки?

    февраль 28, 2014 г.