Эзотерика

Решено

vip

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОБМАНЫВАЕТ... - вопрос №956801

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОБМАНЫВАЕТ МЕНЯ МОЙ МУЖ, ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ЕЩЕ ДЕТИ. ОКСАНА 14 НОЯБРЯ 1980, ДМИТРИЙ 19 АВГУСТ 1976

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    не обманывает

    февраль 17, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш муж верный Вам. Детей от другой женщины не у него.

    февраль 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Есть...

    февраль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Спите спокойно!

    февраль 17, 2014 г.
  •

    девочка у него… не руште брак Оксана… муж это сокрыл чтоб вам было спокойней… это была его прошлая жизнь… он вас любит… примите это как он вам не договорил… так вам будет спокойно

    февраль 17, 2014 г.