Психология

Гордыня - вопрос №956983

Добрый день ситуация токая девушка не считается с моим мнением говорит только я и я буду считать что мне делать и как лучше я захотела я сделала как мне с этим быть мериться ли с этим или нет? ей 23 года она старше на два года

февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий. Решать Вам, если Вас устраивают такие отношения, то поддерживайте их. Если нет, то прекратите. Но будьте готовы к тому, что она всю жизнь будет себя так вести. Такие девушки могут измениться только по собственному желанию или если попадётся мужчина с сильным характером. Представьте свою жизнь в будущем с ней. Появятся дети, перед детьми она так же с Вами будет говорить и естественно отношение детей к Вам будет таким же. Поэтому пока не поздно обдумайте всё и решите что с ней делать. Удачи Вам.

    февраль 17, 2014 г.