Эзотерика

Здравствуйте Мне приснился сон: стоят... - вопрос №958454

Здравствуйте. Мне приснился сон: стоят люди и я и возле нас бегает лошадь(серая в яблоках), и я хочу ее позвать к себе и у меня это получается она пробежала и я запрыгнула на нее и поехала, но еще в этом сне и не чувствовала страха и радости а просто была уверенна в том что остановлю ее. Что это значит?

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Взвалите на себя… дополнительную работу и… останетесь довольны результатами...

    февраль 18, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Благоприятный сон, у вас всё получится — особенно с работой!!!