Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не могли... - вопрос №959587

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не могли бы Вы ответить на вопрос, связанный с получением разрешения для оформления приглашения для моего молодого человека.Я отправила запрос в Минск, но ответа пока нет. Татьяна 06.06.1973 Витебск..03.00

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Будут небольшие проблемы, задержка, так как проверяет КГБ. По срокам — с опозданием все получите.

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ответ придет в 2 недели..

    февраль 19, 2014 г.