Религия

Здравствуйте Я хожу к гадалке... - вопрос №960481

Здравствуйте. Я хожу к гадалке гадаю на кофейной гуще. Иногда я жарю соль и читаю молитвы ( символ веры, отче наш, псалом 90 и 50) для того чтобы очистить себя от негатива и сглаза. Является ли это грехом и может ли как то изменить или повлиять на мою судьбу? Спасибо

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Анастасия - аватарка

    Анастасия

    425-й в Эзотерике

    Ой миленькая! это страшный грех! напишите в личку все разъясню! это уже использование свтых писаний для дьявола!

    февраль 19, 2014 г.
  • Дмитрий Хондкарян - аватарка

    Дмитрий Хондкарян

    59-й в Психологии

    Гадаете, что бы знать будущее? А кто кроме вас его знает? гадая, вы отрекаетесь от Божьего дара — СВОБОДНОЙ ВОЛИ. Её вам дал Творец, что бы вы строили свою жизнь, росли, преображались. А вы вместо этого идёте к гадателям с жалкой фантазией, что бы вашу жизнь расписал кто нибудь вместо вас.

    Это просто страх перед жизнью вас уважаемая Ольга в угол загоняет. Не бойтесь, — Бог — ваш Небесный Отец, и любит вас! если обретете веру, перестанете бояться. и станете сами творцом своего счастья. Храни вас Бог

    февраль 21, 2014 г.
  • Дорогая Ольга! Вот что говорит Господь:10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;(Втор.18:10-12). Ответ очевиден: гадание есть грех, грех есть смерть. Бросьте это, и обратитесь к Господу, покайтесь в грехах Ваших. Изучайте Библию и тогда для Вас все станет понятно. Мир Вам!

    февраль 21, 2014 г.
  • Алла - аватарка

    Алла

    65-й в Доме и отдыхе

    http://vo.org.ua/book/1/9/1 Пройдите по ссылке и прочитайте, к чему ведет Ваше развлечение. А еще лучше, прочитайте всю книгу, ознакомьтесь с информацией на сайте www.vo.org.ua , прочитайте свидетельства людей, посмотрите on-line вещание. То, что там написано – не сказка и не выдумка. Там описаны жизни живых людей, которые все это перенесли.

    Ваша гадалка знает, кому она служит. Волк приходит к Вам в овечьей шкуре, чтобы Вы не узнали его. Он забавляется Вами, как игрушкой. И, тем самым, Вы открываете доступ бесам во всех сферах Вашей жизни и к ее проклятию, а также судеб Ваших детей и внуков до четвертого поколения. Но более того, Вы сами к нему идете. Прочитайте об этом в Библии, в Ветхом завете, книга Исход 20:2-5, Второзаконие 5:6-9, 18:10-12. И если у Вас нелады в семье, так это не из-за мужа или кого-то еще, а из-за Ваших обращений к оккультистам.

    февраль 22, 2014 г.
  • Алла - аватарка

    Алла

    65-й в Доме и отдыхе

    Доброго дня и благословений. Хочу посоветовать по Вашему вопросу о прощении. Найдите в интернете фильм «Огнеупорный», скачайте и просмотрите. Только живой Бог может помочь разобраться в сложившейся ситуации. Пусть этот фильм поможет изменить Вашу жизнь. Это реально! 

    февраль 22, 2014 г.

Похожие вопросы

Решено

Можно ли крестится второй раз?

август 16, 2011 г.

Религия

Решено

пост перед причастием

сентябрь 14, 2009 г.

Религия