Религия

Здравствуйте Я хожу к гадалке... - вопрос №960481

Здравствуйте. Я хожу к гадалке гадаю на кофейной гуще. Иногда я жарю соль и читаю молитвы ( символ веры, отче наш, псалом 90 и 50) для того чтобы очистить себя от негатива и сглаза. Является ли это грехом и может ли как то изменить или повлиять на мою судьбу? Спасибо

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Анастасия

    425-й в Эзотерике

    Ой миленькая! это страшный грех! напишите в личку все разъясню! это уже использование свтых писаний для дьявола!

    февраль 19, 2014 г.

    Дмитрий Хондкарян

    59-й в Психологии

    Гадаете, что бы знать будущее? А кто кроме вас его знает? гадая, вы отрекаетесь от Божьего дара — СВОБОДНОЙ ВОЛИ. Её вам дал Творец, что бы вы строили свою жизнь, росли, преображались. А вы вместо этого идёте к гадателям с жалкой фантазией, что бы вашу жизнь расписал кто нибудь вместо вас.

    Это просто страх перед жизнью вас уважаемая Ольга в угол загоняет. Не бойтесь, — Бог — ваш Небесный Отец, и любит вас! если обретете веру, перестанете бояться. и станете сами творцом своего счастья. Храни вас Бог

    февраль 21, 2014 г.
  • Дорогая Ольга! Вот что говорит Господь:10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;(Втор.18:10-12). Ответ очевиден: гадание есть грех, грех есть смерть. Бросьте это, и обратитесь к Господу, покайтесь в грехах Ваших. Изучайте Библию и тогда для Вас все станет понятно. Мир Вам!

    февраль 21, 2014 г.

    Алла

    65-й в Доме и отдыхе

    http://vo.org.ua/book/1/9/1 Пройдите по ссылке и прочитайте, к чему ведет Ваше развлечение. А еще лучше, прочитайте всю книгу, ознакомьтесь с информацией на сайте www.vo.org.ua , прочитайте свидетельства людей, посмотрите on-line вещание. То, что там написано – не сказка и не выдумка. Там описаны жизни живых людей, которые все это перенесли.

    Ваша гадалка знает, кому она служит. Волк приходит к Вам в овечьей шкуре, чтобы Вы не узнали его. Он забавляется Вами, как игрушкой. И, тем самым, Вы открываете доступ бесам во всех сферах Вашей жизни и к ее проклятию, а также судеб Ваших детей и внуков до четвертого поколения. Но более того, Вы сами к нему идете. Прочитайте об этом в Библии, в Ветхом завете, книга Исход 20:2-5, Второзаконие 5:6-9, 18:10-12. И если у Вас нелады в семье, так это не из-за мужа или кого-то еще, а из-за Ваших обращений к оккультистам.

    февраль 22, 2014 г.

    Алла

    65-й в Доме и отдыхе

    Доброго дня и благословений. Хочу посоветовать по Вашему вопросу о прощении. Найдите в интернете фильм «Огнеупорный», скачайте и просмотрите. Только живой Бог может помочь разобраться в сложившейся ситуации. Пусть этот фильм поможет изменить Вашу жизнь. Это реально!

    февраль 22, 2014 г.