Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Трудовые перспективы - вопрос №960999

Здравствуйте! В моем подразделении на работе прошел слух о реорганизации. Если она произойдет, то уйдут рабочие места. Вопрос: будет ли реорганизация или все останется как было? И если будут перемены, то как коснутся меня? Евгения. ДР — 14.06.76, Таллинн

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 40

  • Здравствуйте, Евгения.

    Реорганизации в этом году не будет, поэтому переживать Вам нечего.

    Всего Вам доброго.

    февраль 20, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Пока реорганизаций не видно, все останется как и было.

    февраль 20, 2014 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Премены будут. Для вас это пройдет безболезненно.

    февраль 20, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Все останется как было, вас перемены не коснутся, наоборот будет увеличение финансов.

    февраль 20, 2014 г.
  • Реорганизации не будет, рабочие места уйдут.Вы потеряете работу

    февраль 20, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Перемену будут, но не в этом году! Вас они никак не коснутся, у Вас в работе стабильность и финансовый прирост! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 20, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    да перемены будут но вас они не как не коснутся, вам переживать неочем в этом плане

    февраль 20, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Реорганизация будет, но не вижу, что Вас это коснется прямым образом.

    февраль 20, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, угроза реорганизации есть, но точные временные рамки и форма новой структуры пока еще не определены.  В случае перемен, ощутите период беспокойства, но работа Ваша сильно не изменится.

    Удачи Вам!

    февраль 20, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    Перемены к сожалению будут и коснуться всех, но это будет еще не скоро

    февраль 20, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Мне карты показали раскол… то есть, реорганизация будет… Перемены вас особо не должны коснуться… Не видно по раскладу, что вы уйдете с работы в поисках новой..

    февраль 20, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Реорганизация будет, Вы потеряете работу.

    февраль 20, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Реорганизации в ближайшие время непредвидется,

    февраль 20, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    год еще можете жить спокойно, с 2015 года вы будете в поисках нового места, по этому заранее не помешает что то сделать!

    февраль 20, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Сокращение штатов будет… вас это тоже коснется… придется искать новую работу.

    февраль 20, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    ее небует

    февраль 20, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения!

    По раскладу Таро выпадает карта смерть — ПЕРЕМЕНЫ, реорганизация будет, вы будете нервничать и переживать — 9 мечей, но напрасно, так как новую работу вам искать не придется, вы останетесь на своем месте — з жезлов прочный фундамент)

    февраль 20, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Евгения!!! С работой просматривается стабильность, пока все останется на своем месте.

    Удачи Вам!!!

    февраль 20, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    высока вероятность что вас коснуться изменения в плане работы, возможны какие-то перестановки, но вы можете удержаться и работать дальше

    февраль 20, 2014 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Перемены будут, рабочие места уйдут, но немного, останетесь на месте, возможно даже повышение.

    февраль 20, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Перемены будут, вас они тоже коснутся. У вас выпадает новая работа, вам поможет устроится друг (подруга).

    февраль 20, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    da budet

    февраль 20, 2014 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Через полгода Вы сами решите уйти с той работы. Вам поступит интересное предложение. До этого будет еще четыре варианта, но Вы на них не согласитесь. На этой работе перестановки кадров будут, Вас они не затронут.

    февраль 20, 2014 г.

    Светлана

    1438-й в Эзотерике

    Вообще не стоит Вам переживать, Вас не коснется реорганизация. Она будет, но не в том объеме и не в том контексте, как Вы это сейчас себе представляете. Вообще как-то по-касательной для Вас эта ситуация. Возможно, Вы просто захвачены общей тревожностью. Ощутите вновь почву под ногами, свою уверенность и стабильность, и все будет для Вас хорошо.

    февраль 20, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.

    В этом году не видно перемен.

    Удачи Вам!

    февраль 20, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброго дня, да у Вас будут перемены в работе, в компании но Вы неожиданно для себя не только не потеряете, но и обретете неожиданную прибыль.

     С Уважением, Татьяна.

    февраль 20, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Реорганизация будет сразу после Нового года и у вас будет повышение.Если вы сейчас проявите терпение инициативу это вам сыграет на руку.Будьте умнее и мудрее — не слишком выпячиваться вперёд но и не топтаться на месте.Запишитесь в трудоголики!

    февраль 20, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пол года вы будете жить на своей работе припеваючи. А спустя этот период уже могут начаться для вас тяжелые времена.

    февраль 20, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы знаете у вас по жизни большие перспективы. На рабочем месте вы останетесь. Вы очень хороший сотрудник. Вас эти проблемы не коснутся и обойдут стороной. Ближе к лету вам предложат новое место работы. Не соглашайтесь. На данном месте работы вас ждёт повышение. По жизни будете весьма обеспеченной! Желаю вам всех благ!

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, просмотр показал, что вам нечего волноваться, все остается на своих местах, этот год-без перемен!

    февраль 20, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам не о чем переживать! Да и реорганизации не просматривается, во всяком случае-в первом полугодии точно! С ув.Влада.

    февраль 20, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Реорганизация будет.Вы будете в поиске работы.Найдете работу с помощью, с стабильным заработком.Финансовая сторона улучшится.Удачи!

    февраль 20, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Реорганизация будет-вы останетесь на своем месте.

    февраль 20, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Из одной компании сделают три.  Как деление бизнеса. ВЫ перейдете в другое подразделение. По деньгам не потеряете

    февраль 20, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    К сожалению, реорганизация будет, и вас это коснется. Вам необходимо продумать варианты трудоустройства, если вас сократят. Остальное предскажу по вашей личной фотографии.

    февраль 20, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгения. К сожалению реорганизация действительно будет, но не так быстро как предполагают, примерно через 2 года. Вас эти перемены встревожат, но зря, вы не только останетесь, но еще и выиграете в зарплате, правда нагрузка тоже вырастет.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 20, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Евгения.Реорганизация будет.Будет сокращение.Но вас не коснется так, как вы выполняете много интенсивной работы и вас эти перемены не коснутся.

    февраль 21, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Реорганизация возможна, при чем приведет к серьезным переменам внутри компании. Одну из ключевых ролей будет играть мужчина средних лет, умный, мудрый, средних лет. Многое будет зависеть от вашей активности и гибкости, сотрудничества с руководящими лицами, будет шанс остаться

    февраль 21, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    не переживайте, изменений плохих не предвидется

    февраль 21, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Есть опасность ухудшения ситуации на работе.

    Но ее можно обойти.

    февраль 22, 2014 г.