Юриспруденция

Получаю квитанции по оплате за... - вопрос №961937

Получаю квитанции по оплате за газ по норме, она превышает в 2 -3 раза показания по счетчику, по моей вине не прошел поверку счетчик с августа месяца, в феврале сделали поверку счетчика, он исправлен, показывает правильно, положен ли мне перерасчет

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Оплата по счетчику  производится с момента его подключения в рабочем режиме.Период  за неработающий счетчик- оплачивается,  к  сожалению, по норме, которая  явно не соответствует потреблению, но  увы… поверку вы не прошли своевременно. Нормы можно  оспорить в судебном порядке, но игра не стоит свеч.

    февраль 21, 2014 г.