Эзотерика

Решено

vip

потолок и мост - вопрос №962113

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с толкованием сна.

Мне приснилось, что я лежу на кровати и смотрю на потолок. Я знаю, что его только что отремонтировали, но он какой-то не ровный. И я думаю, что его буду переделывать. А потом будто я с какими-то людьми пошла на экскурсию, мы шли по мосту, а в низу были люди одетые в пышные платья и сзонтиками. Мы сначала просто шли по мосту, а потом на нем появилась вода, и нам пришлось идти по ней. А наш экскурсовод спрыгнула с моста и поплыла, при этом мы все ей восхищались. На мосту мне было страшно смотреть вниз, и перила были не удобные, очень низкие, но я всё равно шла дальше. В одном месте даже пришлось плыть. Но я не помню перешла ли я мост до конца.

Спасибо.

февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, образы сна могут нести для вас такую информацию: видеть потолок — это ограничения, предел. задумайтесь, может быть ставите перед собой лишние барьеры, считаете, что, что-то для Вас недоступно. Переход через мост — это успешное преодоление препятствий.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    под большим впечатлением произойдет преодоление первой ступени жизненного уровня на вторую

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • сон предупреждение… Закажите в церкви сорокоуст себе о здравии… в вашем сне как и плохое так и хорошее..

    С Уважением Александр.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон говорит о том, что есть человек или люди, с которых вам хочется брать пример.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ИВАНА.

    286-й в

    Потолок снится-к предупреждению.Мост во сне Ваша жизнь..........
    Произойдут какие-то изменения в жизни.
    Удачи Вам!

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Скорей всего вы наметили… недосягаемые вершины в жизни… стоит пересмотреть ваши планы и взгляды на жизнь...