Эзотерика

Развод - вопрос №96376

Здравствуйте! Обращается к вам Галина 54 года, родившаяся примерно в 23.00, 15.12.1956 года в городе Белая-Холуница,, блондинка крашеная, с серо-голубыми глазами. Сегодня мой гражданский муж Александр, 60 лет, свеловолосый с серо-голубыми глазами, родившийся 06.02.1951 года, в городе Камышлов, предложил нам расстаться. какое мне решение принять? Я очень реально очениваю сложившуюся ситуации, вопрос, есть ли у меня шанс восстановить прежние отношенияили даже не пытаться, не хвататься за соломинку.

июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если обоснование его решения кажется Вам разумным, то стоит отпустить. Если же Вы видите что идет бред, то стоит побороться.

    июль 9, 2011 г.