Юриспруденция

Добрый день! Шесть лет назад... - вопрос №965301

Добрый день! Шесть лет назад мама по договору дарения передала мне в собственность 3х комнатную квартиру. Спустя около года она умерла. Мама была единственным собственником. Т.к. при приватизации, мы все отказались от своих долей в квартире. Из детей, помимо меня, на тот момент имелся еще один сын, — мой брат, он был прописан в этой квартире и который состоял ранеев браке (около одного месяца). В последствии которого появился ребенок. На данный момент, ребенку 16 лет, все это время, ни он, ни брат, ни его бывшая жена, после развода не поддерживали никаких отношений. Брат умер месяц назад. Вопрос. Могут ли они (племянник и его мать) претендовать на какую-то долю в квартире? Спасибо!

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если ребенок не был прописан в квартире на момент её приватизации, ни каких прав на неё он не имеет.

    февраль 24, 2014 г.