Юриспруденция

семейное право - вопрос №96534

подскажите пожалуйста, могу ли я не давать дочь отцу для их общения(суд определил 2недели в год по месту его проживания) и какая ответственность за это может быть? Алименты не платит и по телефону угрожает что заберет дочь и не вернет либо вернет инвалида

июль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Алевтина! Для этого Вам нужно новое решение суда! В суде Вы должны будете доказать что общение ребенка с отцом тлетворно влияет на ребенка, и многое другое что отрицательно влияет на воспитание и психику ребенка!

    июль 10, 2011 г.