Эзотерика

Решено

Добрый день! Когда ждать позитивных... - вопрос №965609

Добрый день! Когда ждать позитивных изменений в жизни? Что ждать в этом году? Будет ли удача в этом году и в какой сфере? Сейчас, честно говоря, по всем фронтам, застой.

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Существенные перемены будут только в личной жизни, ближайшие три месяца, вас ожидает новое знакомство и очень стабильные и крепкие отношения. В других сферах перемен пока не вижу. Судя по картам есть сглаз, но это нужно перепроверить по фото, почистить вас, тогда и перемены будут.

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kur

    306-й в Эзотерике

    любовные встречи успехи в работе но всё напрежённое и не долгое как начнётся так к концу года и закончится

    февраль 24, 2014 г.