Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

рак - вопрос №965645

Уважаемые ясновидящие. Могли бы вы сказать есть ли действительно у меня рак? Марина 04.04.1976. Фото в профиле.

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 35

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Нет. Нет ни какого рака у вас. Забудьте даже думать об этом. Негатив на вас есть. Почистить вас и всё будет нормально со здоровьем.

    февраль 24, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    простите но пораскладу только ваши сомнения и негатив но болезни нет

    февраль 24, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Марина. Такие серьезные вопросы с помощью гаданий не решаются. Предрасположенность к этой болезни у Вас возможна. Срочно, без всяких гаданий, идите в онкодиспасер на обследование. Только после сдачи анализов и исследований Вы сможете полностью стать спокойной. Самое главное не паниковать, а идти к специалистам.

    февраль 24, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Марина. Онкологии у Вас нет, но есть очень большой негатив-3000 ед. Необходима серьезная работа.

    февраль 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас нет такого заболевания, есть сильный родовой негатив — который мешает вам жить и реализовать себя.А недомогания у вас из-за пробоев в ауре.

    февраль 24, 2014 г.
  • Здравствуйте, Марина.

    На Вас есть негатив и родовой и наведенный. Онкологии нет.

    Всего Вам доброго.

    февраль 24, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, просматривается сильный страх, потеряли веру в себя, запуганны слишком, болезнь-есть, но излечима, онкологии в помине -нет! Улучшения в здоровье будут, в этом году, так же вам желательно  поставить на себя защиту, оградить от плохих мыслей!

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Проблемы есть. Рака нет.

    февраль 24, 2014 г.

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Рака у Вас нет, есть просто порча которая и мешает нормально и полноценно жить, Вам надо снять эту порчу и всё встанет на свои места.

    февраль 24, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас в худшем случае гормональное расстройство, которое можно вылечить легкой операцией и медикаментами.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Нет, рака нет.

    Удачи Вам и здоровья!!

    февраль 24, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Сдайте биохимию сделайте КТ и спите спокойно

    февраль 24, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Простите, но это Ваше самовнушение, болезни я не увидела.

    февраль 24, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    u vas ne vidno raka yesli bilbi foto mojna bilabi skazat

    февраль 24, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Марина, старайтесь избавиться от негативного самовнушения. Такой болезни у Вас нет.

    февраль 24, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Такие серьезные заболевания смотрятся по фото. Советую провериться, сдайте все нужные анализы и зря себя раньше времени не накручивайте.

    Удачи Вам!

    февраль 24, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    НЕТ.

    Если хотите узнать по теме обоснования данного заболевания, обращайтесь в личные. И вообще о причинах заболеваний.

    февраль 24, 2014 г.

    Светлана Захарова

    568-й в Эзотерике

    Рака нет, есть порча, была сделана на предмет, наподобие вуду ...2 карты масти мечей перевернуты, пишите в чат, помогу, чем смогу

    февраль 24, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно время и место рождения для таких вопросов. Но речь может идти только о предрасположенности, окончательный диагноз — за врачом.

    февраль 24, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Нельзя такие вопросы выносить на общий просмотр. Пройдите обследование, биопсию. Не напрашивайтесь на проблемы. Если запрашиваете не по своим данным, то помните — запрашивающему аукнется.

    Счастья Вам!

    февраль 24, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Для точного диагноза Вам нужно Обследоваться только у Врача! А не годать на картах!

    февраль 24, 2014 г.
  • не вижу онкологического заболевания. Но чистить организм нужно!

    февраль 24, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    нет

    февраль 24, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Это у вас навязчивые идеи. Хотя вам надо проверить центральную нервную систему. Если есть возможность то сделайте компьютерную топографию головного мозга.

    февраль 24, 2014 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Нет. Но провериться надо. Может быть саркома.

    февраль 24, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    ничего нет, Вы напуганы

    февраль 24, 2014 г.
  • нет, негатив есть

    февраль 24, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатив есть.Онкологии нет.Если не верите, сходите на консультацию к онкологу, сдайте анализы на онкомаркеры.Не думайте о болезнях.Удачи!

    февраль 24, 2014 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    нет- но болезнь есть — фото не смотрела

    февраль 24, 2014 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Нет.

    февраль 25, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Нет рака нет, но желательно почистить вас, есть негатив...., аура загрязнена.....

    февраль 25, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Образования есть на мягких тканях в брюшной полости, начало  образования в придатках кистообразное, роста и прогрессирование на данный момент не наблюдается.

    февраль 25, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день. нет такого диагноза.

    февраль 25, 2014 г.

    .

    426-й в

    Проблемы со здоровьем есть.

    февраль 26, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Нет у вас всё, нормально.

    февраль 26, 2014 г.