Эзотерика

Здрваствуйте! приснился очень яркий и... - вопрос №966158

Здрваствуйте! приснился очень яркий и странный сон драки. Одна сторона конфликта это сильные, здоровые кавказцы и я четко понимал что они борцы и боксеры. И другая сторона конфликта были русские худые, прокуренные и слабые и я четко понимал что они любители выпить. Ну конечно же красивая и четкая победа была за спортсменами. К чему такой сон????? Я предпологая что этомои внутренние убеждения конфликтуют. Потому что с одной стороны я хочу заниматься спортом и вести здоровый и трезвый образ жизни и постоянно твержу себе это, но с другой стороны я поддаюсь на вредные употребления алкоголя частенько и курение табака

февраль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    и ваше предположение тоже правильное! Но у вас в жизни будут парадоксальные ситуации, когда всем будет везти вам будет невезти и наоборот! когда вы будете ожидать плохой день у вас он будет очень хорошим!!! у вас все наоборот вы не любите то что любят другие, значит вы борец с системой! Удачи вам!

    сентябрь 23, 2014 г.