Эзотерика

Решено

Сон - дети, серьги... - вопрос №966399

Приснилось что стою на крыльце и куда не взгляну — всюду горы. Иду к могилкам, вижу могилы незнакомых мне людей, на надгробии вижу фотографии крупного усатого мужчины. Надеваю на голову белый платок, вижу тетю, она сидит на могилке и говорит мне, сюда нельзя приходить, зачем ты сюда пришла? Ты должна уйти, надень платок. Дальше она читает молитву с Корана...

Я оказываюсьдома, с сыном рисуем мелками на доске винни-пуха, он оживает и мы оказываемся в мультфильме. Вокруг летают пчелы, а винни-пух пытается спрятаться в горшочке. В гости пришла двоюродная сестренка, ей лет 2-3, я снимаю с ее ушей сережки, красивые, но простые, даже пластмассовые. Надеваю золотые. Через какое-то время она вернулась, плачет что ей больно, хочу снять сережки, думаю, почему ей золотые сережки боль причиняют? Оказывается они протыкают уши в другом месте, легко входят в ушную ткань, словно игла...

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Айя. Вы зажаты со всех сторон кольцом гор и не видите просвета. Это Вас угнетает так, что жить не хочется. Но Ваша тетя говорит Вам, что ещё рано и делать там Вам нечего.Она молиться за Ваше будущее, за Вас и Вашего сына. У Вас будут две дороги в жизни.Первая, богатая(золото) и полный мужчина с усами. Но она принесет Вам еще большую боль. Вторая, скромная(пластмасса), и она принесет Вам радость, благодаря молитвам Вашей тети. Счастья Вам.

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Айя, внимательно присмотритесь к окружающим Вас людям, некоторые из них могут доставить вам хлопоты, кроме того Вам придется проявить терпение  и не реагировать на неприятные для вас поступки или высказывания окружающих. Сон, несущий хлопоты, но для Вас несущественные.

    Удачи Вам!

    февраль 25, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    к трудностям не реальности планов

    февраль 25, 2014 г.