Эзотерика

Решено

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста будем ли... - вопрос №966484

изображение из вопросаЗдравствуйте! посмотрите пожалуйста будем ли мы снова семьей или наш развод точка в отношениях? если да то как скоро а если нет то что помешает? артем 29.03.1980 и анна23.03.1978 а то жена встречается с парнем сказала что вещи заберет и с новым женихом жить будет (с тем с кем встречалась до меня) серьезно ли у них? и что ждет насв дальнейшем с бывшей женой в плане отношений, будем ли мы снова семьей? Спасибо

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Kur

    306-й в Эзотерике

    вместе не будут без вариантов

    февраль 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Артём! почему произошёл развод? не вы ли сами дали почву супруге сомневаться в себе? рядом с вами выпадает дама Земной стихии, может отношений с ней и не было но вот до супруги дошли другие слухи… сейчас вам остаётся только терпение… У Анны есть ещё к вам чувства, а делает она это чтобы вам сделать больно.Ничего серьёзного я не вижу между ними… а вот за жену придётся повоевать… сейчас для вас есть время и показать себя самым лучшим мужчиной — ведите себя прилично и тогда сможете восстановить семью.Удачи вам!

    февраль 25, 2014 г.