Психология

Решено

добрый день мне очень нужна... - вопрос №966596

добрый день мне очень нужна ваша помощь дело в том что год назад я потеряла отца который был для меня главным человеком в жизни после этого я стала нервной не могу контролировать эмоции срываюсь быстро обижаю всех ругаюсь с мужем которого очень люблю и боюсь потерять его и за своего поведение помогите пожалуйста вернутся к нормальной жизни и вернуть довериеокружающих

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Если Вы уверенны, что именно психотравма сделала Вас такой — что ж, уверен мы сможем Вам помочь. Возможен и другой вариант. Само событие (смерть) лишь повод «разрешить» себе выплеск негатива (который Вы раньше подавляли, держали в себе). Вам нужно выбрать специалиста и поговорить лично (общие советы Вам не помогут)

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Ширин!

    Примите самые глубокие соболезнования. С уходом отца вы переживаете достаточно сложный этап в своей жизни. Тем более, он для вас был весьма важной личностью. Недаром, практически, во всех культурах, траур соблюдается не менее года. Но как показывает практика, психологическое и эмоциональное равновесие достигается у всех людей по-разному. Похоже, что вам сложно справляться в одиночку, поэтому было бы весьма полезным для вас обратиться за помощью к психологу для индивидуальной работы. На сайте вы можете прочитать профили и выбрать того эксперта, который вам понравится более всего. С помощью специалиста вы сможете восстановить гармонию внутри и выстроить отношения с близкими.

    Удачи вам и всех благ!

    февраль 25, 2014 г.

    Куций Сергей Викторович

    849-й в Психологии

    Здравствуйте. Могу Вам помочь найти решение. Обращайтесь!

    февраль 25, 2014 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Обращайтесь, попробую помочь.

    февраль 25, 2014 г.