Эзотерика

Решено

Я провела несколько несложных ритуалов... - вопрос №966738

Я провела несколько несложных ритуалов на избавление от неудач и безденежья. Что-то изменится в моей жизни, будут улучшения? Ирина 11,10,1984.

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна Нова

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, улучшения будут. Но вы хотите всего и сразу, а будет все происходить постепенно.

    всего вам доброго!

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kur

    306-й в Эзотерике

    улучшения будут вовторой половине года но с ритуалами это не как не связано, что бы толк был от ритуалов они должны быть максимально сложными что бы вам было очень трудно .

    февраль 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Если вы спрашиваете — значит уже ставите под сомнение — пользы не будет.Когда верят — не сомневаются.

    февраль 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… вы сами определили… сами сделали… а причины проблем выяснили?.. это все-равно что вымыть пол у порога… а в комнате оставить грязь..

    февраль 25, 2014 г.