Юриспруденция

Здравствуйте Мы с мужем граждане... - вопрос №966769

Здравствуйте. Мы с мужем граждане Украины и в связи с обострившейся ситуацией на Украине хотим получить гражданство россиян. Лидер партии ЛДПР сказал что теперь это возможно в упрощенном режиме. Мы живем в Подмосковье, каков первый шаг к получению гражданства в какую инстанцию мы должны идти?

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Закон (изменение существующего закона), предусматривающий приобретение гражданства в упрощенном порядке, по указанным вами основаниям, еще не принят.

    февраль 25, 2014 г.