Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

отношения - вопрос №969977

Добрый день!

Скажите пожалуйста какое развитие будет у тех отношений которые у меня есть сейчас с мужчиной. Приведут ли они к браку и рождению детей.

Екатерина 22.12.1982

Дополнение автора от февраль 27, 2014 г., 19:25:31

мужчина — Алексей 9.05.1983

Катя февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 37

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    а данные мужчины где?

    февраль 27, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    чувств я не увидела у мужчины, тем более на нем есть негатив

    но я вижу что должна быть встреча, на празднике.

    причем вижу что знакомство с его друзьями и семье, роман вижу и отношения это точно но   он планирует по встречаться и потом другую найти

    февраль 27, 2014 г.

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    вы расстанитесь

    февраль 27, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Нет; будущего нет; у него другая будет потом.

    февраль 27, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Отношения могут быть очень прочными, если Вы проявите терпение и не будете давить и подталкивать Алексея к принятию быстрого решения! Пока всё идёт хорошо и есть взаимность и оба настроены на серьёзные отношения! Брак  будет, но не так быстро! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 27, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все приведет к расставанию.У вас есть чувства, у него нет.Удачи!

    февраль 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Катюша! у вас очень хорошая энергетика и вы притягиваете мужчин но только для приятного времяпровождения — любви то нет… О какой семье может быть речь?

    февраль 27, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    Увы, будущего у пары не увидела.

    Удачи Вам!

    февраль 27, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Симпатия есть. Но если вы хотите прочных и длительных отношений с этим мужчиной- Вам придётся терпеть и ждать.

    Удачи Вам!

    февраль 27, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Катя. Да, несомненно. Брак осенью. Рождение ребенка в 2016.Алексей вас очень любит.Это ваш мужчина и ваша судьба, не сомневайтесь.Судьба ваши пути свела.

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы два человека, которые абсолютно не совместимы во взаимоотношениях по картам Ленорманд — вы — 22,12,1982 — 27 «письмо», он — 9,05,1983 г. — 35 «якорь» — разве что каждый в отношениях находится в своем мире! Если ваши отношения завершаться браком — этот вопрос зависит только от вашего решения и желания, то через год вы можете столкнуться со стеной непонимания и обманом в семье! Более подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения платно. Мира вам и любви!

    февраль 27, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Симпатия, секс, роман.флирт… не более того… это не ваш муж

    февраль 27, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Катя… Не спешите, не торопите события, покажите мужчине Ваше понимание, заботу о нем. Он это непременно оценит. И тогда у Вас все будет прекрасно...

    февраль 27, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на настоящий момент отношения не устойчивые, носят характер легкого флирта. Вы притягательны для Алексея, но в своих долгосрочных планах он пока не определён. Его сомнения вы можете преодолеть женской интуицией, мягкостью и мудрым подходом. Удачи вам.

    февраль 27, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    отношений как таковых быть неможет

    февраль 27, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Они не приведут даже к взаимопониманию… чего уж там больше желать то.

    февраль 27, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    К браку не приведут. Вы сами этого не видите с ним.

    февраль 27, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Отношения не приведут к браку и рождению детей, Алексей не планирует строить долгосрочные отношения и к браку с Вами не готов.

    февраль 27, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    да, брак и или двойня или погодки

    февраль 27, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Будущего нет у этих отношений. На мужчине есть негатив, вы его частично тащите на себя.

    февраль 27, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    у вас будет другой мужчина, с этим расстанетесь

    февраль 28, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Екатерина!!! Отношения к браку не приведут, все останется на прежнем уровне. У вас другой мужчина вскоре будет.

    Удачи Вам!!!

    февраль 28, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас в ваших отношениях идет смутное время, много конфликтов и проблем. К сожалению вы оба не сможете гармонизировать все это и отношения не сложатся в будущем.

    февраль 28, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    у пары есть потенциал — есть возможность для развития будущего, рождение детей в паре возможно. но есть у пары и уязвимые моменты. Стараться избегать конфликтов и бурных выяснений эмоций, на пару могут воздействовать из вне другие люди. Чувствуется, что оба стоите перед важным выбором.

    февраль 28, 2014 г.

    Зоар

    921-й в Эзотерике

    брак будет

    февраль 28, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении полутора лет Вы встретите мужчину, который предложит Вам руку и сердце. В браке будете счастливы, родите двоих детей. С Алексеем пока просто будут отношения, но это не Ваш человек. Счастья Вам!

    февраль 28, 2014 г.
  • все на уровне романа, не более, брака не будет.

    февраль 28, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    Сложное развитие, вы очень связаны, возможен брак,  вам трудно уйти друг от друга, но вы и мучаете друг друга предостаточно.

    февраль 28, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Будущего в этой паре нет.

    февраль 28, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! в отношениях нет ничего серьёзного, развития тоже нет.

    февраль 28, 2014 г.

    Светлана

    1438-й в Эзотерике

    Медленные, вялотекущие, тягучие отношения возможны. Если это вас устраивает — оставайтесь в них, но наберитесь терпения.

    февраль 28, 2014 г.

    Людмила

    881-й в

    Будет все хорошо и брак и дети.

    февраль 28, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Отношения долго не продолжатся, семья и дети будут с другим мужчиной.

    февраль 28, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Гражданский брак,  о детях говорить рано.

    март 1, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Екатерина!

    У Алексея много опасений относительно правдивости Ваших чувств.

    Это может стать серьезным препятствием.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 3, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Ваш союз не счастливый для вас, но удобный для Алексея. Вы ни как не можете решиться уйти и этим только тянете время. В скором ремени это произойдет и вы тут же встретите своего мужчину с кем будете счастлива. Брак в 2015 году

    март 3, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Будет так, как лучше для вас.

    май 6, 2014 г.