Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдержит ли... - вопрос №970112

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдержит ли Алексей 06.04.1976 свое обещание повести Наталью 08.09.1984 заграницу 10.04.2014. И удастся ли поездка в хорошем плане этого слова. большое спасибо.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 34

    NeoBit

    511-й в

    да

    февраль 27, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Поездка совместная с этим человек вас ждет.Сдержит свое обещание, не забудет.

    февраль 27, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Наталья. Все будет хорошо, как задумано. Удачи.

    февраль 27, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    конечно, сдержит.Если он обещает, то старается всегда сдерживать обещания.Поездка пройдёт так, как вы и планируете.

    февраль 27, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Да, увезёт. Но проблема больше  чем вы думаете.

    февраль 27, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Мужчина обещание сдержит. Поездка Вам запомнится и понравится

    Удачи Вам!

    февраль 27, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Алексей сдержит своё обещание, Ваши потребности будут удовлетворяться как бы сами собой! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 27, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, слово сдержит, поездка состоится. Будете довольны, получите хорошие впечатления.

    февраль 27, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, сдержит, причем несколько поездок всего будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 27, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Алексей относится к вам очень хорошо, поэтому свои обещания сдержит и поездка состоится. Пройдет поездка благополучно, но не все ваши цели будут достигнуты.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Да, сдержит, Вы останетесь довольны поездкой.

    Удачи Вам!

    февраль 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Это он поторопился — так сказать для красного словца — потом скажет, что возникли непредсказуемые причины, которых он не ожидал.Поездка у вас будет чуть позже и не заграницу.Но тема не менее вы от неё тоже получите позитив!

    февраль 27, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Поездка будет но не с ним и не сейчас. Будет еще разговор очень неприятный, с удивлением услышите много неожиданного для себя.

    февраль 27, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    он не всегда свои слова держит… даже чаще нарушает… но не в этот раз

    февраль 27, 2014 г.

    Анна

    370-й в

    Здравствуйте, Наталья! Да, Вы поедете с Алексеем за границу, и эта поездка принесет Вам гораздо больше, чем Вы ожидаете. С уважением, Анна.

    февраль 27, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Не увидел у вас поездки в указанное время.

    февраль 27, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Обещание он свое сдержит, но не так как вы того хотите. Вы будете недовольны.

    февраль 27, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    должен сдержать обещания

    февраль 27, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Да, вас ждет поездка, все сложится благополучно.

    Удачи Вам!!!

    февраль 28, 2014 г.
  • да, поездка будет

    февраль 28, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вероятнее всего что его обещание исполнится.

    февраль 28, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша поездка будет, причём она вам принесёт не только пользу, но и множество хороших воспоминаний и сюрпризов. Алексей много думает о вас и мысли его чисты по отношению к вам. Поездка пройдёт успешно. Так же вы получите важное для вас известие которое вас порадует. Желаю вам всего самого наилучшего! Будут вопросы, пишите с радостью вам отвечу!

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да обязательно сдержит… Удачи вам!!!

    февраль 28, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет, не сдержит… поездка под большим вопросом еще..

    февраль 28, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не переживайте, он сдержит свое обещание.Вы обязательно поедите.Поездка удачна для вас с массой приятных, незабываемых моментов, романтикой.Не давите на него.Желаю удачи!

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    u vas budet poyestka

    февраль 28, 2014 г.
  • Да, сдержит, поездка будет, даст массу впечатлений.

    февраль 28, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    К сожалению, нет

    февраль 28, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Поездка под вопросом.

    февраль 28, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Сдержит обещание.

    февраль 28, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    У Алексея хорошее отношение и он сдержит свое обещание. Он всегда держит слово.Поездка состоится и принесет незабываемые впечатления, радость и положительные эмоции. Укрепит ваши отношения.

    март 1, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    НЕТ! нужно подробно обращайтесь

    март 1, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    Алексей сдержит свое обещание.

    Поездка удастся. Это укрепит ваши отношения.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 3, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуте, Алексей сдержит обещание. Вы поездкой останетесь довольна. Но почему то вы боитесь ему открыться и довериться. При том, что видите насколько он хорошо отностся к вам.

    март 3, 2014 г.