Красота, Здоровье

Что за странные симптомы от таблетки цитрамона? - вопрос №970343

заболела голова, выпила меньше четвертинки… все знобит, трясет...

руки холодные… не приятные ощущения

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирэна. Здесь могут быть разные причины: 1. Не переносимость цитрамона, хотя раньше наверняка вы его принимали и подобного не было. 2. Возможно, некачественная таблетка. 3. Совпадение, такое состояние было вызвано другим фактором.

    Считаю надо проконсультироваться у врача, что бы не гадать

    февраль 28, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Ирэн! Вам лучше адресовать свой вопрос в раздел медицина.

    февраль 28, 2014 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Цитрамон это комплексный препарат в составе которого имеется кофеин. Именно при непереносимости этого компонента могут наблюдаться и описанные вами симптомы. И это не зависит от дозы хоть половинка,  хоть четвертинка. В будущем выбирайте более безопасные и эффективные препараты.

    Буду признательна за оценку ответа.

    февраль 28, 2014 г.