Религия

Подскажите пожалуйста ка поступить!Мать моего... - вопрос №970365

Подскажите пожалуйста ка поступить! Мать моего уже бывшего мужа занимается колдовством, закапывает мои вещи на кладбище, лепит куклы с моими волосами, постоянно меня проклинает, после ее действий я начала очень сильно болеть, еще не зная о том чем эта милая женщина занимается, мне поставили диагноз рак кишечника, упало зрение, появились фиброаденомы и спайки, молитва не помогала, обратилась за помощью кженщине практикующей магию, и о чудо, все мои болячки прошли в течении недели, от рака и следа не осталось, зрение вернулось, все стало на свои места, мать молодого человека сильно болела, сейчас поправилась и продолжила меня сводить в могилу, приносит мне под дом то лук то иглы, иногда и того краше, мертвых животных, а сегодня я ее впоймала в церкве за руку с моей фотографией и черной лентой на ней.Скажите пожалуйста как от не оградится, и почему так легко можно заказать отпевание живого человека, как сегодня сделала эта женщина?

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Римма! К сожалению священник — батюшка и другие священнослужители не могут определить жив человек или мёртв.Это может определить экстрасенс — мы видим некротическую (мёртвую) энергию.Иначе говоря можем определить жив человек или его нет в живых.Винить работников церкви не в чем.А вот свекрови — что можно сказать? Возможно она не понимает, что весь род будет нести проклятие которые она посылает, будут расплачиваться ни в чём неповинные дети.Оградится можно — вы обращались к женщине — она должна была поставить вам защиту.

    февраль 28, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    По хорошему в церкви должны требовать свидетельство о смерти, что бы такие люди не творили гадости, но проблема в том, что РПЦ  этого не делает.А вам надо поставить защиту от её колдовства.

    февраль 28, 2014 г.

    Дмитрий Хондкарян

    59-й в Психологии

    Как птичка вспархнет и улетит, так и незаслуженное проклятие не сбудется.

    Царь Соломон. Книга Притчи Соломона.

    И ещё - многие не знают, что в древней церкви 2-3 века, за живых и мертвых молились одновременно не делая различий между ними. То есть , для Бога нет разницы, жив человек или мертв в мире людей . У Бога все живы!

    Все ваши беды от того, что вашей жизнью манипулируют, используя  ваши   суеверия, как доступ к вашей душе.

    Праведный человек, по слову Святого Апостола Павла, защищен своей праведной жизнью как броней.

    Кто боится Бога , тут уже ничего не боится в этом мире.

    Совет, почитайте житие Святого мученика Киприана и мученицы Иустинии. Поверьте вам это очень нужно

    февраль 28, 2014 г.