Эзотерика

Решено

Кошка - вопрос №97118

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста! Что то может означать подобный случай? Мы с моим молодым человеком вчера гуляли, сидели вместе на лавочке. Вдруг подходит соседская кошка и прыгает нам на колени, и как раз садится посередине — одной лапой на его ноге, другой — на моей. Может это какой то знак? Что это может значить? Подскажите пожалуйста!

июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Кошки всегда «чувствуют» негатив и как бы «втягивают» его в себя… Возможно, именно это она и почувствовала и прыгнула к вам… Видимо, есть люди, которые завидуют вашей паре или хотят навредить...

    июль 12, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    кошки  удивительные и неземные существа.

    видят астрал  и тянут негатив

    кошка пыталась снять с вас  нечто не хорошее

    нужны фото

    обращайтесь для диагностики и коррекции

    июль 12, 2011 г.
  • Если это был кот, тго его поведение может говорить о скорой размолвке, если кошка то о длительных отношениях.

    июль 12, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Кошке просто было удобно так стоять между вами. Не ищите мистику там, куда ее не клали:)

    июль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Браво Джалус!!!

    июль 12, 2011 г.