Эзотерика

Решено

Сестра - вопрос №971796

Добрый день. Что можете сказать про мою сестру: Надежда 01.02.1984? Стоит ли с ней поддерживать отношения? Хочу свести на нет — и не могу пока.  Мне она не очень нравится, но у нас разное социальное положение. Я Людмила 05.02.1983

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Странно, что вы родство цените меньше социального положения((… Стоит поддерживать… хотя бы ради того, чтоб минусов себе в карму не добавлять..

    март 1, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, действительно сложные отношения и факторы, мешающие нормально общаться. Однако полного прекращения отношений не выпадает, ждите перемен, она обратится к вам за помощью.

    март 1, 2014 г.