Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте Мне сегодня приснился сон... - вопрос №971866

Здравствуйте. Мне сегодня приснился сон. Очень странный. Мы сидели за большими партами в универе, и нам дали задание по предмету. Мы сидели и все делали. Моя парта была в углу. Вдруг ко мне подходит учитель ( он аспирант ) и садится очень близко рядом и начинает объяснять как решить пример. И во время объяснения он пододвигался все ближе, потом нашищеки начали соприкасаться. Я не отодвигалась даже, у меня почему то не было сил, было так хорошо. А потом он смотрел на меня, все так же прижавшись к щеке, и медленно тянулся к губам, а потом целовал, и от этого поцелуя мне было настолько приятно, что мне больше ничего не хотелось. Так было несколько раз, а потом он встал и пошел остальным помогать. Посмотрел на меня, а я на него. Потом ближе к концу сна, я начинаю искать в тетраде одногрупницы как зовут его, чтобы его найти. P.S. Это реальный человек и он ведет у нас пары. И в жизне я не обратила на него внимания, он показался мне симпатичный и все. Помогите со сном, пожалуйста

Дополнение автора от март 1, 2014 г., 16:52:07

Я с ним не знакома лично, просто вижу на паре и все. Мы не общались .

Гладкова Ольга Владимировна март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Опасайтесь неприятностей… связанных с его предметом..

    март 1, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    он Вам покровительствует. Ждите от него помощи. Это тот человек который может замолвить за вас слово

    март 1, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    будет конфликтная ситуация с человеком,,,,

    март 1, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    в реальности этот аспирант испытывает к вам симпатию и не только, проявить свои чувства ему нельзя, он же у вас ведёт предмет, но втайне мечтает о вас.Вы ему нравитесь… Его энергетика настолько сильна, что даже приснился ....

    март 1, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Просто он Вам начинает нравиться.

    март 1, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Вы ему симпатичны; могут быть неприятности с его предметом.

    март 1, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    ждут неприятности

    март 1, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Скоро между вами вспыхнут взаимные чувства, будут романтические отношения и  длительный роман.

    март 1, 2014 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    он о вас думает — и мечтает о вас

    март 1, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Он испытывает к вам симпатию, будет уделять вам больше внимания, проявлять знаки внимания.

    март 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас будут неприятности, связанные с его предметом преподавания — возможно плохая отметка или незачёт.

    март 1, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к неприятностям, будьте осторожны.

    Удачи Вам!

    март 1, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день. Наяву все проблемы разрешатся.

    март 1, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    сон означает какие-то скрытые смыслы, проблемы, которые где-то глубоко и на которых не обращаете внимания, не хватает каких то ощущений, страсти, любви

    март 1, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Это значит, что у Вас не будет в будущем проблем с предметом этого преподавателя

    март 1, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон рассказал  о Ваших подсознательных желаниях.

    У Вас есть интерес к своему учителю.
    Вообще у Вас большая потребность в близости и доверительных отношениях.
    Тут есть своего рода вакуум, который Вы хотите заполнить .
    Здесь учитель реализовал во сне Ваши потребности и ожидания, причем так что Вам захотелось продолжения отношений.

    Удачи Вам!

    март 1, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Если интересен ответ карт по поводу сна: 2 жезлов, туз чаш и 6 жезлов — карты говорят сон к новой любви и достижению цели.

    А вообще чисто психологически, наше подсознание улавливает все до мельчайших деталей… и возможно вы в последнее время задаетесь вопросом- кто он, в кого вы влюбитесь… и вот вам и ответ пришел в такой форме- обратите внимание на этого молодого человека… все вполне может быть… впереди весна)

    март 1, 2014 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Ольга Владимировна.

    К неким трудностям в учебе, изучаемом предмете. Контакт, разговор с учителем, беседа — касаемо учебы. Будете в поиске правильного решения и нужного подхода к преподавателю. Кстати, не обязательно конкретно с этой личностью сна, но вероятнее всего.

    Удачи Вам!

    март 1, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о ваших нереализованных сексуальных желаниях. Учеба сама по себе во сне говорит о том, что вы на самом деле учитесь жизни, у вас идет духовный рост. Не исключено, что вы ему нравитесь как женщина.

    март 1, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Сон ничего не означает, лишь выдаёт ваши желания и симпатии аспиранта.

    март 1, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Симпатия у него к вам, думает о вас, но не стоит с ним связываться могут в дальнейшим проблемы быть от него или по его предмету.

    март 1, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Сон выражает ваши подсознательные нереализованные желания и одновременно предупреждает об уделении внимания именно этому предмету, и именно этому преподавателю. Может быть неожиданная для Вас ситуация.

    март 1, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    если человек про вас думает — то происходят такие вещи. по сути спросит с вас что-то.

    март 1, 2014 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Сон тебе приснился в первый Лунный день. -----«Первый лунный день – один из самых мощных в лунном месяце. Это время закладки информации, которая потом принесет материальные плоды..»----

    Сон говорить что потихонечку начнет понимать его предмет и оценки у тебя улучшится.

    Первый лунный день оставляет хороши отпечаток на жизни, и сон у тебя не был плохой, знаки хороши, парта как стабильность, учитель как человек которые помогает и поддерживает, вместе решали задачу (это признак что можно решать проблемы которые у тебя сейчас могут быть).     А то что в щеки дотрогались это просто знак что близки люди тебе помогут.

    Удачи!!!

    март 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СветЛана

    255-й в

    сон -предупреждает вас о чем то..

    март 1, 2014 г.

    Даниель Гуджиев

    1265-й в Эзотерике

    ожидайте неприятностей… крепитесь духом!

    март 1, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Ольга! Сон Ваш к разрешению внутренних проблем!

    март 1, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Возможны небольшие проблемы, неприятности, связанные с университетом.

    Удачи Вам и счастья!!!

    март 1, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, Вы оба друг другу-симпатизируете, есть некое притяжение у вас с ним в реальной жизни, этому и есть подтверждение, увиденное во сне!

    Сон дал понять, что Вы ему не безразличны, ищет сближения с вами, возможно совсем скоро вы с ним встретитесь на нейтральной территории-за чашечкой кофе-чая и разговором о вас двоих!

    март 1, 2014 г.

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Вы понравились этому человеку и его душа тянется к Вам, вот он и пришёл во сне к Вам. Вполне вероятно, что он в будущем проявит себя и покажет свои чувства, но не в универе, а на улице или пригласит куда-то, так как обычно в учебных заведениях преподавателям запрещают крутить романы со студентами и именно по этой причине он к Вам не подходит так как не хочет терять рабочее место.

    март 1, 2014 г.
  • У вас будут неприятности в учебе, с данным преподавателем не связанные.

    март 1, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о тоске по нежности и страсти. Вам не хватает чувств, ощущений, а такой сон позволяет найти выход скрытым, спрятанным ощущениям и чувствам.

    С уважением, Наталья Викторовна

    март 1, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оля, сон вам приснился в период убывающей Луны, а именно в день Гекаты. Энергетика этого дня достаточно сложная и конечно же она откладывает свой отпечаток на сновидения.

    Сны этого дня не предсказательного характера, они показывают, что отложилось в нашем подсознании, пусть в сознательном состоянии мы об этом даже не думаем, но оно явно влияет на наши действия/поступки и тем самым мешает нам.

    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    март 1, 2014 г.