Эзотерика

Здравствуйте! Мне сегодня приснились два... - вопрос №971961

Здравствуйте! Мне сегодня приснились два очень маленьких щенка — близнеца. Я и еще кто-то (не поняла кто) за ними ухаживали.

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Щенки-близнецы — возможно к долгожданной беременности, ведь вы ухаживали не одна.Значит у вас будет полноценная семья!!!

    март 1, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте, Вика! Такой сон говорит о том, что Вас окружают верные друзья. Ваши идеи осуществятся.

    март 1, 2014 г.