Эзотерика

Решено

Чакры - вопрос №97295

Как улучшить работу третьей чакры, может есть сайты с полезной инфо и эффективной методикой.

июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Для саморегуляции чакр.их надо либо видеть.либо ощющать на себе, если речь идет о 3чакре, то это работа кишечника, и цвет ее желтый.тупо прикладываете одуванчик.и визуализируйте соединение цвета.но увы, незнаю степень вашего совершенства.в регуляции.ведь.если желудок невпорядке.значит ВЫ в жизни не все ситуации.можете (перваривать)...

    июль 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    3-я чакра определяет нашу способность управлять людьми и противостоять чужой воле.

    Есть упражнения-медитации где посредством вращения чакры происходит накопление энергии.

    Для этого необходимо умение визуализировать.

    Если интересует практика, прошу в чат

    июль 13, 2011 г.