Юриспруденция

при просмотре 3д фильма в... - вопрос №973374

при просмотре 3д фильма в кинотеатре вместо фильма мы смотрели черный квадрат на что администратор сказала ну вы же слушали как быть

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    У администратора отменное чувство юмора))))))))))) На уши тоже 3D надевали?)))

    Если серьёзно, услуга оказана не качественно, обязаны вернуть деньги за сеанс либо (по соглашению) предоставить право бесплатного просмотра в другое время.

    … Интересно, всё время был чёрный квадрат? Пока шёл фильм???? И Вы сидели и смотрели???)))))

    март 2, 2014 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Требуйте письменной претензией, возврата денег. Откажется пишите жалобу в Роспотребнадзор.

    март 2, 2014 г.