Психология

Решено

Почему я хочу забыть человека,... - вопрос №973695

Почему я хочу забыть человека, которого безответно люблю, но, при этом, безумно боюсь его потерять и расстаться с ним? Дело в том, что я, в свои 17 лет влюбилась в девушку, да, именно в девушку, старше себя на 12 лет. Она милая, красивая и нежная. Умом может и не блещет, но является приятным собеседником. Так было раньше, а потом всевдруг резко изменилось. Я поняла, что очень сильно ее полюбила. Она стала моим миром, моей вселенной. Я думаю о ней каждый час, все ассоциируется только с ней, и, главное, она знает о моих чувствах, но наши отношения очень странные. Она вроде бы переживает за меня, но я, может только из-за себя самой, ищу в этом негативный подтекст. Мне не верится. И еще хуже то, что я люблю ее безответно, и она — моя первая любовь за всю историю моей жизни. Мне очень больно. Я постоянно нахожусь в пессимистичном настроении, и наблюдаю за собой симптомы биополяреого эффективного синдрома. И ужасно то, что я никому не могу рассказать о том взрыве, который происходит внутри. Моя мама ясно дала понять, что не примет меня такой никогда, подругам я просто не хочу говорить, хоть они и знают, а своей любимой, самой близкой, я боюсь помещать, навязаться, и в итоге все глотаю внутрь. Получается какой-то чертов сериал…

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Лазурина

    52-й в

    Мария,  вам надо обратиться к психологу или экстрасенсу  и серьезно с ним поработать. Иначе эта ситуация может иметь серьезные последствия для вашего душевного и физического здоровья.

    март 3, 2014 г.