Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Сегодня видела исключительно необычный сон... - вопрос №974783

Сегодня видела исключительно необычный сон. Что это предвещает или означает? деревня, я в одном из домов смотрю в окно и вижу… горят несколько домов в разных местах деревни, вижу языки пламени от соседнего дома, боюсь, что загорится и этот дом, в котором я. Далее… пожары стихли, задаюсь вопросом, очень странные пожары. вдруг заходит в дом женский белый силуэт, очень женственнаяфигура, лица не вижу, на голове что то вроде круга(не шляпа). женщина показала на стену несколько раз и на стене проявились надписи на непонятном мне языке, сильно светящиеся надписи в строчку(строчек пять). потом ещё взмахнула рукой и в конце каждой строки проявились знаки-буквы(может руны). Потом она повернулась и сказала отчётливым голосом: " пока он не придёт, я буду так делать".вот такой сон. страха не было.мне раньше были вещие сны. кто явился во сне?

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 26

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Сон не очень позитивный… К разрухе в личном… И судя по знакам на стене и странной женщине… не без чужого вмешательства эти разрушения в личном… Знак вам подали..

    март 3, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    возможно в скором времени в вашем районе сгорит какой-то дом или будет пожар, сон похож на вещий и возможно так и будет

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорей всего в вашу личную жизнь вмешивается соперница, хочет увести вашего мужчину. Стоит поставить защиту на семью.

    март 3, 2014 г.

    ◄•○Volchica○•►

    857-й в

    Здравствуйте Ольга! Это ваш ангел хранитель вас предупреждает, о каких то плохих намерениях со стороны завистников!

    март 3, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Сон говорит о том, что черная полоса позади (пожары стихли), а провидение/сама судьба явилась вам в женском облике и говорит, что сделает все для возвращение/появления в вашей жизни мужчины — достижения полной гармонии. Сон очень хороший.

    Всех Благ!

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Ольга Николаевна. Спасибо за информацию. Люди еще не готовы.

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон означает перемены к лучшему, страсть, бурные эмоции. Но будьте осторожнее возле Вас есть завистница, будет неприятная ситуация с женщиной! Удачи Вам и благополучия!

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер. сон отражает ваше внутренние одиночество.Хотите изменить жизнь наяву, но пока не в силах.

    март 3, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Очень благоприятный сон, предвещает скорые перемены в жизни в лучшую сторону. Если Вы видели сразу несколько горящих домов, то это к очень большому счастью

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пожар, который, хоть и был масштабным, не привел к гибели людей, это означает, что грядут перемены к лучшему, ведущие вас к обеспеченной и счастливой жизни… женщина… дух  хранитель… защитник...

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    True Star

    735-й в

    К Вам во сне явилась женщина, которая наяву представляет опасность для Вас. Это знак что она не успокоится пока не выполнит свое черное дело… пожары говорят о том, что Ваша жизнь сейчас оставляет желать лучшего, но если, как Вы говорите, их удалось потушить и не было жертв при этом, значит черная полоса пройдет

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Пожар во сне предупреждает, что ждет вас что-то тревожное, но вы с этим справитесь(пожары стихли), будет помощь вам от женщины, что рядом с вами находится в реальной жизни, возможно она владеет какой-то важной для вас информацией!

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • У вас есть завистница, вы ее знаете, остерегайтесь ее.

    март 3, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Ольга Николаевна, здравствуйте.

    Я могу трактовать ваш сон следующим образом: Пожары по их характеру и горению это источники денежной энергии, скорее всего они будут неожиданными для вас, не постоянными, но приятными, возможно деньги за какую то сделку или проект, благодарность от кого то. То что увидели силуэт женщины это к изменениям и новостям в жизни, то, что женщина писала что то говорит о том, что новости будут не очень приятные для вас, возможно они будут связаны с бумажными или договорными обязательствами...

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Сон предвещает о каких-то неприятностях, но вы с ними справитесь. Женщина может быть помехой в вашей личной жизни.

    Удачи вам!!!

    март 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон может иметь вещий характер, предупреждающий вас о том, что вы можете стать свидетелем пожара. С другой стороны образы сна говорят о том, что вас не коснутся неприятные обстоятельства в будущем.

    март 3, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Такой сон может говорить о том, что вокруг Вас будут происходить перемены. Возможны Вы духовно развиваетесь и Вас и дальше будут посещать вещие сны с посланиями.

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон хороший, ожидаются перемены и они к лучшему.

    Удачи Вам!

    март 3, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    мужчина появится, иностранец      … дикая страсть вспыхнет

    март 3, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, сон вам приснился серьезный, для вас он является своего рода подсказкой и над ним стоит хорошо подумать и разобраться в его деталях.

    Что можно сказать чисто изходя из символики вашего сна.

    То что вы смотрели в окно указывает — вы испытываете тоску по необходимому именно вам общению и вы ищите замену этому во внешнем мире.

    Горящие дома в разных местах деревни — вы столкнетесь с проблемами, которые будут происходить в других семьях, это вызовет у вас волнение и в отношении ваших членов семьи, которые так же могут пострадать по той же причине. Однако, постепенно все уляжется и ваши опасения окажутся напрасными, никто из вашей семьи не пострадает.

    По поводу того момента сна, когда к вам в дом вошла женсвенная, белая фигура — это сущность тонкого, высокого плана (об этом говорит отсутсвие у вас страха перед ней), которая хочет помочь вам вернуть какого-то человека. Строки на стене это заклинание, которое поможет осуществить ее обещание.

    Сон вам приснился вещий и есть большая вероятность того, что будет продолжение этого сна, поэтому постарайтесь запоминать все детали будущих снов, а лучше даже записывайте, чтобы ничего не упустить.

    С уважением и пожеланием приятных сновидений Лилия.

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Исходя из действий женщины в вашем сне можно говорить о том, что кто-то имеет намерения или уже энергетически влияет на вас или вашу семью. Коль скоро она говорила о нем, то очень большая вероятность того, что объектом воздействия выступит кто-то из близких вам мужчин.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Сон не очень хороший, будет ссора с родными людьми. Будет грусть. Но в скором времени все наладится.

    март 3, 2014 г.
  • это был ангел… в следующий раз запомните что было… положите на ночь рядом с собой обычный простой карандаш и листок бумаги… буду рад если в следующий раз вы мне перешлёте знаки..

    С Уважением Александр..

    март 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам предложат помощь в решении какой-то ситуации (случай) — не стоит соглашаться, так как все может измениться в противоположную сторону. Вам нужна будет уверенность в собственных силах. Скорее всего сон показывает на недоброжелателя, прячущегося под маской доброты. Вы знаете этого человека, но пока не разгадали кто это.

    март 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Жизнь сейчас от вас требует принятия важного решения в любви и отношениях, а вы ждете, вы приняли пассивную сторону.

    март 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Ольга Николаевна.

    Вы в ожидании находитесь. Опасаетесь негативных событий, которые могут отразиться на Вас, вашей семье. Есть зависимость Вашего ожидания от неких лиц.

    Удачи Вам!