Юриспруденция

квартира - вопрос №975208

добрый день. у нас такая ситуация. имеется квартира 2-х комн. в которой прописаны, отец, мама, сестра, брат, я и мой несовершеннолетний ребенок. В долях отец, я и сестра. Как можно поделить кв? можно ли через суд забрать сумму со своей части кв, если отец не согласен продавать кв или часть ее?

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Арина.

    Вы можете продать свою долю, но при соблюдении права первоочередной покупки этой доли отцом и сестрой.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 4, 2014 г.