Медицина

Здравствуйте! У меня такой вопрос,... - вопрос №975843

Здравствуйте! У меня такой вопрос, конечно он может немножко странно звучать, но я хочу задать… У меня месячные были 16-ого февраля, а 23-его у меня были отношения с мужем… сейчас 4-ое марта, я себя чувствую очень плохо, у меня тощнота, болит все тело, особенно живот, газы и я очень часто иду в туалет… я знала что овуляция должна наступить 26-ого,в этот день тоже были отношения… возможно ли беременность или это просто растройство или я простудилась?

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина.Возможно, вы и забеременели, но симптомы те, что у вас сейчас не связаны с беременностью. Узнать беременны ли вы можно по анализу крови на ХГЧ через 5-7 дней после зачатия.