Психология

Решено

После родов уже 7 месяцев... - вопрос №976434

После родов уже 7 месяцев депрессия, ничего не помогает. Что делать?

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана

    936-й в Красоте и здоровью

    Екатерина, нужно постоянно делать специальную энергетическую гимнастику, которая восстановит твой внутренний баланс! т.к.  во время беременности женский организм все забирал в себя для развития малыша, то после родов происходит обратный процесс — процесс отдачи! необходимо восстановить естественные внутренние процессы, тогда вернется состояние счастья и гармонии!

    март 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Катя, рекомендую обратиться к психологу, самостоятельно Вы вряд ли справитесь.

    март 5, 2014 г.