Эзотерика

Здравствуйте,Скажите пожалуйста стоит ли мне... - вопрос №976739

Здравствуйте, Скажите пожалуйста стоит ли мне идти работать помощником Флориста? Сейчас у меня проблемы с работой, не могу понять почему? Анастасия 16.02.1995 г.Москва 21:30

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, можете принять предложение на эту работу. Работа временная, но  она будет переходным этапом к Вашему дальнейшему трудоустройству.

    март 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Почему бы нет? Вы сейчас в поиске — возможно вам понравится творческая работа и вы из этого получите огромный опыт.Удачи!!!

    март 5, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    На мой взгляд, вам не понравится с цветочками возиться. Но, вы можете получить хороший опыт, а это в жизни всегда пригодится. Например, вы сможете понимать, как делают такой бизнес.

    март 5, 2014 г.