Бизнес

добрый день, подскажите пожалуйста, можно... - вопрос №977484

добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли отменить перевод денег? я в отделении сбербанка переводила наличные на карту

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Валерия.

    Если карта ваша-можете вернуть на счет.Если нет(но вашего знакомого/ой), вторая сторона также может вернуть вам деньги на счет через операциониста,  через интернет-банк, через мобильный банк, через банкомат.

    Если перевод сделали с ошибкой-завтра с утра идите в отделение банка и пишите заявление.

    С уважением, Светлана