Юриспруденция

здравствуйте!можно ли начать приватизацию земельного... - вопрос №978653

здравствуйте! можно ли начать приватизацию земельного участка если хозяин умер, а наследник еще не вступил в права?

март 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга.

    К сожалению, нет, т.к. хозяином не приватизированного земельного участка является государство, а оно у нас живо и у него нет наследников.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 6, 2014 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вначале надо разобраться с правами наследника на земельный участок, если это право пожизненного наследуемого владения, то пройти нотариальную процедуру принятия наследства.

    март 6, 2014 г.